Эзотерика

ИЗМЕНЯЕТ ЛИ МНЕ МОЙ МУЖ КОЗАЧЕНКО АНДРЕЙ 20.12.79 Г.КРОПИВНИЦКИЙ? - вопрос №2631525

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали ответ — да, но прежде чем выносить вердикт, стоит еще раз взглянуть мужчину по фото, обращайтесь на консультацию. Удачи Вам!

    октябрь 24, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Андрей по натуре не способен на измену, он вам не изменяет, мягкий, добрый, умный.Есть женщина, которая не прочь его увести, но все дело в вас.В настоящее время ссоры и не понимания, могут изменить ситуацию.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    декабрь 2, 2017 г.