Эзотерика

Добрый день, сомнения большие о том стоит ли встречаться с овном, так как я сама овен, и разница в возрасте ему 30 мне 22 Дата рождения:1995-03-25 - вопрос №2631616

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Да, сложности будут. Если еще не «затянуло», то лучше и не начинать, Вы правы.

    октябрь 24, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Овен с Овном — встречаться это одно. А, жить, совсем другое. «Сгорите» быстро.

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разница в возрасте нормальная.Но вы смертельно замучаете друг друга еще до того, как могут развиться чувства.

    октябрь 24, 2017 г.