Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Есть ли сглаз? Ксения, 02.11.1997 - вопрос №2631712

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. определенно да. и не сгаз. это порча. знакомая личность над вами от зависти поработала над вами. вы очень привлекательны. тем самым и вызвали ненависть вашей знакомой. вас нужно почистить и поставить защиту. если есть желание

    октябрь 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи или какого то негативного воздействия извне я не увидел.а вот вам совет простое действия которое поможет вам возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 простой воды разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)потом содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и в мусор выкинуть.оставлять стакан целым нельзя.вот таким простым средством вы и поможете себе если вы чего то боитесь

    октябрь 24, 2017 г.