Учеба и наука

Решено

. Вставьте, где необходимо, пропущенные знаки препинания, подчеркните грамматическую основу каждого предложения. 1) Стремление владеть умами одна из - вопрос №2631732

самых сильных страстей. 2) Помню декабрьский вечер год назад она была на катке я сидел и занимался в редакции. 3) Это были участки куда командующий еще не добирался и где требовалось его вмешательство. 4) Старый дуб обожженный ударом молнии увидели утомленные путники.

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Фефилова Дарья Васильевна

    73-й в Учебе и науке

    1. Стремление владеть умами — одна из самых сильных отраслей.
    2. Помню, декабрьский вечер год назад, она была на катке, я сидел и занимался в редакции.3. Это были участки, куда командующий еще не добирался и где требовалось его вмешательство.
    4. Старый дуб, обожженный ударом молнии увидели утомленный спутники.

    октябрь 28, 2017 г.