Эзотерика

Решено

Меня зовут Яна, 19 июня 1982 Что чувствует ко мне этот мужчина? Саша 18 апреля 1984 - вопрос №2631838

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    к Вам испытывает теплоту, притяжение, желание быть рядом..
    всех благ Вам

    октябрь 24, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    начиналось все неплохо — флирт, интерес, общее какое то дело, теплота, какой то даже восторг при встече
    какие то размышления на будущее, но не особо оформленные еще
    потом вдруг выяснилось, что кто то из вас практичен, а кто то витает в облаках. Тому, кто практичен, это не нравится — началось непонимание
    плюс к этому подмешалась какая то сторонняя сила
    итог всего — практически полный крах. дело еще поправить можно, еще в конец не все скатилось, но тенденция к этому
    здесь нужно хорошо ситуацию анализировать, чтобы понять, как все это на первоначальный уровень вытаскивать

    октябрь 24, 2017 г.