Юриспруденция

Решено

1. На кого возлагается контроль за выполнением требований при работе с конфиденциальными документами? 2. На кого возлагается контроль за выполнением - вопрос №2631851

требований по работе с кадровой документацией – персональными данными работников и сотрудников, также являющимися конфиденциальной информацией?

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александр.
    В Вашей организации разработано Положение о работе с конфиденциальной информацией, в данном положении и должны быть указаны должностные лица.
    В основном это те сотрудники  которые непосредственно работают с данными документами, а ответственность возлагается на руководителя отдела. А ответственным за всю информацию возлагается на начальника режимного отдела, или службы внутренней безопасности, у кого как называется в организации.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    октябрь 24, 2017 г.