Эзотерика

Здравствуйте! Потерял швейцарский маленький нож в котором много разных предметов (универсальный). Потерял в другом городе, где были у меня сложные - вопрос №2631852

ситуации с разными людьми. Как теперь можно это трактовать, хорошо для меня или плохо? :)

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте не беспокойтесь потерялся значит так нужно было к лучшему для вас.

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо.Нож-предмет магический, поскольку имеет лезвие.Потеря его означает то, что он взял на себя весь негатив, которым Вы были наполнены.

    октябрь 24, 2017 г.