Эзотерика

Решено

vip

Совместимость - вопрос №263193

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли с этим человеком (Станислав, 20.03.1983, Казахстан, город Семипалатинск) у нас совместное будущее, как он ко мне относится, что думает. Заранее спасибо! Ирина (22.10.1979, Казахстан, город Семиалатинск).изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Вы совершенно разные. Сочетание двух противоположностей. Но сможете созжать союз и дополнять друг друга. Если хватит мудрости, терпения и умения идти на уступки.

    апрель 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    ваши отношения возможны в развитии.Но слишком много страстей.Это помеха для стабильности и семьи.

    май 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее такое: «И с тобой не могу и без тебя плохо». Страстей много. Будете друг друга держать и гнать одновременно. 2 совместных ребенка.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    май 1, 2012 г.