Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, не знаю что происходит со мной в последнее время, мои мысли стали осуществляться, прочитанные заговоры стали - вопрос №2632037

срабатывать, вот случай один, муж сказал что его брат с женщиной находятся в том же магазине куда мы хотели идти, я пошла одна муж должен был приехать туда, и вот в один момент он сказал что задержится ( с его радственниками не очень хорошие отношения, и я против что б он встречался именно с той женщиной) иду домой уже и думая обманул наверное сам с ними вот бы встретиться с ними, сожусь в автобус а брат с женщиной там сидят, а мужа нет, и такое стало происходить давольно часто меня зовут Василя 08.10.82

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас нужно просмотреть. сделать диагностику а затем уже можно делать выводы. возможно у вас какой то дар проявляется

    октябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Другие Вам могут только позавидовать.У Вас очень ярко выражена сила мысли.

    октябрь 24, 2017 г.