Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Мы поругались с молодым чел ,что он думает ,думает ли обо мне,что ко мне чувствует,любит ли,когда мы помиримся ,когда встретимся и поговорим нормально?Николай 17.09.1990 Светлана - вопрос №2632052

Дополнение автора от октябрь 24, 2017 г., 14:29:10

Светлана октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет, он сейчас сердится на Вас… Чувства  у него есть

    октябрь 24, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте между вами просматривается эмоциональная и физическая страсть, молодой человек вас любит, примирение между вами в течении месяца будет, с вашей стороны нужно проявить терпение и немного утихомирить свою гордость.

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Привязан к Вам сильно.Другой нет.Помиритесь обязательно.

    октябрь 24, 2017 г.