Эзотерика

Добрый день, на муже приворот (была диагностика), очень хочу обратиться за помощью и снять его. Но слышала, что если есть дети до 1.5 лет, то нельзя снимать приворот, т.к может отразиться на судьбе - вопрос №2632201

ребенка Так ли это?

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно фото мужа. Зависит от метода приворота. Иногда, лучше не трогать.

    октябрь 24, 2017 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Снимать, чистить, убирать — такие вещи не отражаются негативно ни на ком. А вот обратные действия, в том числе привороты — очень пагубно сказываются.

    октябрь 24, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде всего нужно посмотреть ваши отношения по фото. И нужно посмотреть характер негатива, который есть на вашей машине.  Можно ли снять какое-либо воздействие?  Дело в том, что если он в жизни вашего мужчины наблюдается какие-то негативные явления, то в этих негативных явлениях виноват он сам.  И изменения в его жизни к лучшему не наступит без его осознанного и активного участия. Самое главное, чтобы ваш муж понял, что в его жизни не так и главное, чтобы не было желания от этого избавиться. Также я могу дать вам рекомендации о том, как вы можете исправить ситуацию к лучшему, как вам нужно правильно работать над собой и выстраивать с вашим мужем в правильную линию поведения. И тогда никакой магии прибегать не нужно будет.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не снимать магическое влияние при его наличии, то на ребенке это скажется еще больше.

    октябрь 24, 2017 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    .Нужно смотреть, есть ли приворот вообще.И как он проявляется.На людях бывают разные воздействия.Если вам с ним дискомфортно-это не обязательно чей-то приворот.

    октябрь 25, 2017 г.