Эзотерика

Решено

vip

Растерянность после принятия решения. - вопрос №2632241

Добрый вечер, уважаемые эксперты.
Недавно приняла решение расстаться с парнем, что и сделала. Решение обдуманное и по другому быть уже не может. Единственное, теперь растерянность и страх за будущее. Хотелось бы узнать о личном. Понимаю, что сейчас рано, но когда будет и будет ли вообще?
Черепанова Анастасия Сергеевна, 22 мая 1989 г.

Большое спасибо за ответы!

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не стоит жалеть.

    И не ставьте личные отношения самоцелью и самой важной частью жизни. Займитесь собственной жизнью. Отношения будут у Вас хороши и счастливые.

    октябрь 24, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Анастасия… милый, добрый человек, вы ушли правильно, от не достойного вас человека, который пользовался вашей добротой.Все у вас будет, не торопите, вы будете счастливы и успешны… да еще как! Правда счастье ваше придет не сразу… придется отпустить прошлое… совсем..
    Терпения вам.С уважением, Галина.

    октябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении 3-х лет замуж выйдите.
    Всех благ!

    октябрь 24, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. То что вы смогли принять такое решение, наверное это правильно для вас. Так как у вас будут и не одно еще знакомство, а так же будет даже выбор. Вы не бойтесь только того, что все может повториться. Думайте о хорошем и к вам этот нужный вам человек скоро придет. Всего вам хорошего и счастья

    октябрь 24, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент для страха нет причин, у Вас все будет хорошо, но сейчас необходимо время перевести дух, прийти в себя. В будущем найдется человек который оценит Вас по достоинству.

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личное Вас пусть не тревожит, оно состоится.А по поводу бывшего-освободились от энергетических шлаков.Себя надо беречь.

    октябрь 24, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Как только отпустите прошлое, сразу войдёт новое !
    уберите страх за будущее, его ещё нет и бояться нечего, а прошлого уже нет и жалеть не о чем)
    так, что живите, радуйтесь, верьте в любовь  и наслаждайтесь тем, что есть сейчас и притянете то чего ожидаете, то светлое и прекрасное!!!

    октябрь 25, 2017 г.