Эзотерика

Решено

Абсолютный тупик в жизни,карьере,деньгах,отношениях. Полный ступор - вопрос №2632307

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    это временное явление в вашей жизни

    октябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На вас идет негатив из вне… который  нужно  убрать. И у вас  все наладится Удачи вам

    октябрь 24, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело в том что у вас сознании много негативных установок и неправильные представления себе, что не дает вам полноценно реализовать себя, проявлять любовь и обрести свое счастье.  Но это всё можно исправить -  Главное, было бы на то Ваше желание и стремление.
    Мой подробный просмотр поможет вам принять ситуацию. Вы увидите, что на самом деле вам мешает и как нужно бороться с негативными установками.  А что касается личной жизни вашей жизни в целом, то у меня есть для вас подарок.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, надо с Вами поработать.

    октябрь 24, 2017 г.