Эзотерика

Разведусь ли я с мужем - вопрос №2632329

изображение из вопроса - Разведусь ли я с мужем

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    10-й в Эзотерике

    У вас нет  развода.Идет примирение. Удачи  вам

    октябрь 24, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Вообще, лучше не разводится. Ваш муж вдохновлён отношениями. Устремлён к реализации своих желаний и к своей стратегии построения союза с Вами. Возможно, это приобретает форму противостояния друг другу. Мужчина склонен отстаивать свою позицию. Может вести себя по отношению к Вам энергично и эмоционально, устремлён к ясности и торжеству своей правоты. Но в будущее смотрит оптимистично. Находится в состоянии эмоционального подъёма из-за того, что достиг своих целей. Идёт переоценка отношений и вывод их на качественно новый уровень единства.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 24, 2017 г.