Эзотерика

Решено

Деньги - вопрос №26325

Погадайте пожалуйста, стану ли я обеспеченным человеком, тоесть я не буду бедствовать, просто стану ли я богатой? Ирина 23 года, 07.10.86 г.рождения… и буду ли ясчастливая. Скажите пожалуйста, а то у меня вич и мне кажеться жизни больше нет...

июнь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. именно богатой, к сожалению, Вам не быть, для этого у вас недостаточно открыт  канал денег, точнее он прикрыт кармически. Хотя от рождения у Вас был неплохой потенциал.

    А будете ли Вы счастливы - зависит только от Вас самой.

    июнь 4, 2010 г.