Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне сегодня ночью снились очень яркие и очень красочные сны. Снилась волшебная музыка, которую я раньше никогда не слышала. Она во сне мне очень нравилась. Во сне моеи были очень яркие - вопрос №2632560

движущиеся узоры. Я проснулась под большим впечатлением. К чему сняться такие сны?

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    К приятным известиям.
    Всех благ!

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ошиблись.Это не сон.И узоры, и музыка были неземными.Астральное путешествие по прекрасным мирам.

    октябрь 24, 2017 г.