Красота, Здоровье

Здравствуйте,эксперты.Можно принимать ванну с обычной пищевой солью,будет от этого эффект и польза?спасибо. - вопрос №2632592

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Принимать можно и полезно. Только не долго в отличии от морской. Вопрос к Вам — С какой целью?

    октябрь 24, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Олеся!

    При правильной концентрации можно. Соль имеет способность вытягивать жидкость из тканей. Эффект и польза зависят от исходных данных. Т.е. что мы имеем и что мы хотим получить.

    октябрь 24, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, эффекта и пользы не будет -для этого нужно применять морскую соль.
    Простая соль может иссушить кожу, появиться могут трещины, если переборщите с порцией на ванну.
    Лучше добавьте в ванну пену, и несколько капель эфирного масла разбавленного в любом базовом масле/напитаете кожу, расслабитесь, восстановитесь/.
    Здоровья и красоты!

    октябрь 25, 2017 г.

    Полина

    7-й в Религии

    Здравствуйте, Олеся, да, это полезно даже с обычной солью, только не погружайтесь в ванну вместе с головой, иначе потребуется отдельный уход для волос…

    октябрь 25, 2017 г.

    Ольга

    10-й в

    Доьрый день.Не рекомендуеться с обычной солью.В морской больше полезных микроэлементов она будет полезнне для кожи.А от простой практически никакого эффекта вы не получите

    октябрь 25, 2017 г.

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Здравствуйте! Можно, эффект,  лечение кожных,  гнойничковых и заболеваний суставов,  также лимфодренаж и улучшение тонуса кожи. Разницы между солью нет,  молекула одинакова,  а вот для леченич органов двхания,  ванны не эффективны нужно пройти курс лечения в соляной комнате

    октябрь 31, 2017 г.