Эзотерика

Решено

vip

Ко мне ночами приходит инкуб. Как его прогнать? - вопрос №2632613

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    341-й в

    Низший план, астрал, выберите способ отвязки от сущностей, таких много…

    октябрь 24, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Ритуалом, как же ещё.

    октябрь 24, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Самостоятельно не избавитесь. Выбирайте себе эксперта и Вас освободят о его.

    октябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну не самой же.

    октябрь 24, 2017 г.

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Есть разные рекомендации по этому поводу, но выполнять их нужно только в совокупности с работой мастера.

    октябрь 24, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Самостоятельно сложно, для начала нужно понять где и как вы его «подцепили» и уж потом определять каким методом его убрать.

    октябрь 25, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Самостоятельно будет сложно.Ставьте на ночь оберег «трех ангелов» этот оберег охраняет людей от Лилит и её свиты(инкубы, суккубы и прочее) во время сна.

    октябрь 25, 2017 г.