Эзотерика

помогите) - вопрос №263264

У меня произошла очень интересная история.Я уснула, просыпаюсь от невесомого состояния, я кричу, но у меня нет голоса, я пытаюсь включить свет, но я как призрак, меня будто нету.Я иду к маме, которая спит в соседней комнате, кричу,«Мама», а она не слышит, беру ее за руку, а рука проходит сквозь неё. Я плачу, никто не слышит, иду в спальню, рядомс собой, будто вижу себя со стороны, я бездыханная, я смотрю на себя и на часы, пол1 ночи, и тут меня передергивает.Я в себе, я отключаюсь, я вижу лестницу, дома, мертвых родственников, страшные вещи, то холодно, то жарко.Я проснулась и снова, и снова. смогла потом включить свет, разболелась голова.Я думала, это чисто моя заморочка, приснилось.Но, на следуйщее полнолуние это повторилось снова, я снова беззвучно кричала, пыталась закрыть окно, а рука проходила сквозь, не могла включить свет.Это самопроизвольный выход в астрал или нет? Вот жду уже следуйщее полнолуние...

Вопрос задан анонимно май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    А в чем помощь то просите?
    Да, то что вы описали называют выход в астрал, астральными путешествиями.
    Правда есть сомнение это было именно оно, поскольку грань между сном и выходом в астрал довольно незаметная. С очень большой вероятностью вам это могло просто присниться. Т.е. вы видели очень реалистичный сон, который и приняли за выход в астрал.

    Каждый создает свою иллюзию, потому если вы желаете быть в иллюзии, что путешествовали в астрале — оставайтесь в этой иллюзии. По большому счету граница между сном и выходом в астрал в вашем сознании. Значит вы можете принять любой из двух вариантов за вашу истину.
    И, помните, что все хорошо в меру :)
    (граница меры тоже в сознании)

    май 1, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам следует обратится к профессиональному магу.И желательно с мамой.

    Так как последствие может быть не предсказуемыми, и плачевными.Возможно Вы попали к нечистоплотному человеку, который обладает гипнозом.А самипротивостоть вы не в состоянии.Кто-то пытается Вами управлять, до тех пор пока не попадёте к Магу и не предпримет меры на ночь, всегда перед сном пейте воду.это поможет Вам но не надолго, советуюне тянуть с этим.

                С Уважением Софият...

    май 2, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    В астрале мертвых почти не видно… значит сон был это.

    май 4, 2012 г.