Эзотерика

Решено

Дорогие,эксперты!! Мне нужен Ваш ответ ,что это значит???Я сегодня покупала торт с разрезанными кусочками и у меня отвалилось дно от торта в - вопрос №2632727

виде,, креста,,. Что это значит, может какая то информация с Выше идет ????? Естественно я не стала это есть, отложила в сторону. Благодарю, если кто мне ответит!!! 04.05.1971 Юлия
И что мне с этим делать ??? выбрасывать не буду, никогда ничего подобного не было!!!

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Не ищите проблем там, где их нет.
    Здесь нет повода для переживаний, торт можете спокойно кушать.

    октябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жаль, не сфотографировали.Но по энергетике чувствую, что Ваши переживания беспричинны.

    октябрь 24, 2017 г.