Медицина

Здравствуйте! У моей дочери держится температура 37,0-37,5 вот уже месяц с лишним , ей полных 18 лет.Хронических заболеваний нет , в детстве болела пиелонефритом.Сдавали анализы крови общий - вопрос №2632774

ибиохимию, мочу общую и бакпосев.Невролог назначал МРТ головы и шеи, сосудов в том числе. МРТ показало киста 12 мм в шишковидной железе.Терапевт назначал УЗИ брюшной полости, все в норме, врожденный перегиба желчного пузыря, что тоже не даёт повышение температуры. УЗИ щитовидки делали без отклонений.Гинеколога прошли без отклонений.Сейчас добавилась диарея и бессонница.Как можно нам узнать все таки диагноз, какие анализы сдать ещё? Сами уже думаем, пройти ИФА на глисты и лямблии, а также онкомаркеры.Посоветуйте пожалуйста, пропускает учёбу в колледже а результатов ноль.Невролог назначил комбилипен и актовегин внутримышечно.

октябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга!

    Соблюдает ли ваша дочь какие- нибудь диеты?

    октябрь 24, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Не понятно — что лечит невролог этими препаратами, если не известно заболевание. Думаю, что Ваша дочь нуждается в консультации ревматолога.
    Кроме того, известно еще такое расстройство, которое называют «термоневроз» — об этом свидетельствует ее бессонница, да и пропуски учебы. Почему она пропускает учебу? Ведь эта температура не должна ТАК ухудшать ее физическое состояние, чтобы она не смогла идти учиться! Чтобы разобраться — нужна консультация психотерапевта. Можно даже в удаленном режиме - прямо на этом сайте.

    октябрь 25, 2017 г.