Эзотерика

vip

3333 - вопрос №263279

здравствуйте, не можем обзавестись с женой детьми. татьяна-29.09.1983, геннадий-20.10.1973. разрешима ли проблема?

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Анатолий

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причин может быть много, но все первопричины связаны с энергетикой человека! Рекомендую пройти сеансы очищения энергетики! Обращайтесь!

    май 1, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Фото или даты хоть надо.если есть желание стать родителями, это уже +но всегда есть и -.

    май 1, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Причин может быть много и точная дианостика возможна по фото вас и жены.А также корректировка ситуации.обращайтесь — помогу.

    май 1, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Точная причина и способы устранения при наличии фотографий… Причину вижу в мужчине… Устранить можно… 2 сыновей родить успеете :) с разницей в 1,5 года :)) Не тяните, выбирайте специалиста и наслаждайтесь радостями родительства.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    май 1, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Геннадий, в принципе ДА, можете, и сможете если заняться решением вопросов и осознанием получаемого опыта. В вашем случае точнее сказать «не» получаемого опыта.

    май 1, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Возможность имеется такая. Для более гарантированного результата рекомендую обоим пройти очищение от негатива.

    май 1, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    И у Геннадия, и у Татьяны просматривается родовой негатив, и проблемы не только с детородной линией, но и со здоровьем в целом. Кроме того, у Татьяны часто бывает депрессионное состояние и перепады настроения...

    Здесь важно работать поступательно, проведя детальную диагностику ментального уровня, для того чтобы не навредить...

    Проблема  разрешима, и я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 1, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Геннадий. У Вас есть проблемы с энергетикой, точнее можно сказать по Вашим раздельным фотографиям.Но проблемы все можно решить, и тогда дети у Вас будут.Высока вероятность беременности через два месяца после проведения определенной работы. Удачи.

    май 1, 2012 г.