Эзотерика

Решено

vip

Ирина,30.11.1983,время20.00,г.Ижевск.Выйду ли я замуж юридически?Будет ли свадьба?Буду ли я жить вместе с Сергеем(05.09.1989,Ижевск)?Как сложатся с ним отношения?Дети?Какое будущее нас ждет?чувства ег - вопрос №2632851

Как он ко мне относится- чувства, мысли, желания и реальные действия по отношению ко мне? Подходим ли мы друг другу в отношениях? Стоит ли мне быть с ним? Какие у него отношения с другой женщиной? Он мне верен?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы подходите друг другу. Будет брак  сним.

    октябрь 25, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины к вам есть чувства. Им владеют яркие и свежие эмоции, свойственные началу красивых и гармоничных отношений. Счастлив, проявляет по отношению к Вам теплоту, заботу, внимание и уважение. Отношения с этим человеком характеризуются взаимопониманием и единством целей. Мужчина настроен на длительные отношения. В его словах и действиях есть искренность к Вам. Считает Вас своей второй половинкой, вдохновлён Вами и перспективой счастливых отношений.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 25, 2017 г.