Юриспруденция

юриспруденция - вопрос №263286

здравствуйте! мы сженой не живем уже 6 месяцев.у нас есть общий ребенок ему 3года1месяц.с ребенком она мне видется не дает! я подал в суд на рассмотрение о порядке свидания с сыном! имею ли я право на двое суток (суббота и воскресенье ) что бы ребенок жил у меня !

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Косенко Дмитрий Владимирович

    271-й в Юриспруденции

    Порядок общение с ребенком и место его проживания  определит суд, а Вы имеете право просить суд установить возможность проживания ребенка с Вами.

    май 1, 2012 г.