Юриспруденция

Здравствуйте.У нас такая ситуация.Мы живем в трехкомнатной квартире.У нас во дворе живет бабушка нам не родственница.Она попросила нас взять уход за ней т.к.она живет одна и плохо видит.Бабушка - вопрос №2632894

бещала продать комнату в которой живет и отдать деньги нам.Жена оформила уход за бабушкой и доверенность на снятие и распоряжение всеми средствами в банке в июле.Бабушка продала комнату в которой жила и отдала деньги нам.Мы ее прописали у себя и выдели ей комнату.Ее все устраивало.Но вчера она вдруг решила что ей не нравится у нас и требует вернуть деньги.Она может это сделать?

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Павел.
    в судебном порядке бабушке потребуется предъявить доказательства что она вам передала именно требуемую сумму, а не больше или меньше. Также Вам потребуется выписать бабушку из вашей квартиры.
    ВЫ оформляли между Вами и бабушкой какой либо договор или нет.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    октябрь 25, 2017 г.