Эзотерика

Здравствуйте,у меня такая ситуация я раньше встречалась только с одним парнем он меня любил и думаю что любит ещё но я ему не сказала что переезжаю из за развода родителей а потом я его увидела с - вопрос №2632996

другой девушкой гуляющими она ему или подруга или сестра хочется его увидеть и начать заново встречаться Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-10-01

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас Ваш парень переживает печаль, чувство разочарования и беспокойство, возможно — обиду. От него исходит ощущение одиночества и частичного прозрения. Теперь ему есть над чем подумать, так как необходимо выработать новый, более зрелый взгляд на отношения. Ему нужно определится со своими дальнейшими планами. То, на что надеялся ранее — не сбылось. Прежние взгляды устарели, чувства расстроены. Его мучают сомнения, господствуют пессимистические мысли.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

    октябрь 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш поезд ушел.С чувствами не играют.

    октябрь 25, 2017 г.