Психология

Здравствуйте. Со своим парнем я познакомилась на сайте знакомств. Уже три месяца, как мы вместе, а он продолжает там сидеть. На мои вопросы,почему он там сидит, отвечает,что там интересно.Что, блин, - вопрос №2632997

там может быть интересно? Я ему сказала о том, что меня это беспокоит и обижает, но он ничего не ответил на это. У него и по жизни много подруг, но с ними я уже смирилась… а тут ещё этот сайт… что делать? Я сгоряча уже чуть было не порвала с ним. Я просто не знаю, что мне делать. Почему я готова удалить все, прекратить общение с другим полом, а он-нет? Я ничего не понимаю. Я не хочу жить в обмане. Что мне делать? и ещё. Он вообще меня ни к кому не ревнует. Может это и правильно, но тоже странно. Я скоро задохнусь от своего недоверия

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    получается вы сделали свой выбор
    а он нет

    октябрь 25, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алена!
    Вы или принимаете человека таким, каков он есть или не принимаете.
    Обидами, беспокойством и ревностью Вы только убьете отношения.
    Если его поведение Вас очень нервирует, то либо меняйте свое отношение, либо расходитесь.
    Решением за Вами..
    Мудрости Вам!

    октябрь 25, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Алена, здравствуйте!
    "Я не хочу жить в обмане"-В чем он Вас обманывает? Вы ведь знаете, что он там сидит.
    "
    Я скоро задохнусь от своего недоверия"-Вот с этим нужно работать с психологом.Чтобы Вы научились по-другому реагировать.

    октябрь 25, 2017 г.