Юриспруденция

Закрыт

Сколько дадут человеку который уже был под условным сроком - вопрос №26330

Здравствуйте, хотелось бы узнать, хотя бы приблизительно.На сколько лет могут лишить человека свободы, по статье 158, и если у него уже было условно по статье 159.

июнь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Нужно указать сколько лет дали ему условно по ст. 159 УК РФ, совершил ли он ст. 158 УК РФ в период условного осуждения. По какой части ст. 158 он обвиняется. После этого можно сказать примерный срок.

    июнь 4, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Да он сам себя свободы лишил! Это же додуматься надо - в период условного осуждения еще раз встрясть! Теперь сколько не дадут - все его. Но срок-то уже будет реальный. По совокупности приговоров и даже если частичным сложением на пятерку как минимум он раскрутился.

    июнь 5, 2010 г.