Психология

что делать еесли из дома пропали деньги но некто их не брал? - вопрос №2633045

пропали деньги из дома ночью но некто незнает где они лежали их там нет

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если из дома пропали деньги — значит их кто-то украл. Чтобы это выявить — обратитесь в полицию. В этом разделе специалисты помогают решить психологические проблемы. Какая психологическая проблема есть у Вас?
    Если Вы хотели спросить про всякую мистику — Вам в раздел эзотерика.

    октябрь 25, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Можно предположить проникновение воров в жилище.
    Обратитесь в полицию.
    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2017 г.