Психология

Решено

Может ли быть такое, я развелась по инициативе мужа, много ссорились, уговаривала его не делать этого неделю, но он не захотел, через 3 месяца после раздела имущества мы развелись. Я начала - вопрос №2633047

встречаться с другим. Но страдала по бывшему. Спустя два месяца после развода он объявился, любит, всё понял, давай все начнём сначала, будем меняться друг для друга и т.д. Дико раскачивается и жалеет. Но я сейчас его вижу и у меня нет чувств к нему и никак не появляются, его общество меня гнетет, когда я думаю о его прошлых словах. Хотя буквально за пару дней до этого ревела, что скучаю по нему. Что это? Это нормально?

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    обида переполняет

    октябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не в нашей компетенции оценивать Вашу нормальность. У Вас вот так. Какую помощь Вы хотите получить от психологов в связи с этой ситуацией? Мы можем помочь Вам пережить травму, нанесенную разводом. Можем помочь выявить ошибки, которые привели к расставанию (дабы не было повторения сценария). Можем научить строить гармоничный союз.

    октябрь 25, 2017 г.