Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ,-почему негативно относчться ко мне люди. И нет стабильности в винансах. Причина во мне ? Или же... 04.09.1992 - вопрос №2633279

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать ,-почему негативно относчться ко мне люди. И нет стабильности в винансах. Причина во мне ? Или же... 04.09.1992

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. причина не вы. причина в том что вам сделали на человеческую ненависть и еще кучу гадостей. с этим нужно работать. тогда все поправится

    октябрь 25, 2017 г.