Эзотерика

Решено

vip

Любовь :-) - вопрос №263329

Уважаемые эксперты! Где я встречу свою любовь? В России или за рубежом? Знакомы мы уже или нет? Дарья 24.04.1986, Свердловская область.

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Дарья! Свою любовь вы встретите в России.Этого человека вы ещё не знаете, но встреча уже не за горами.Удачи вам.

    май 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✮☽Лучана☾✮

    131-й в

    Дорогая Дарья! Грядущий год прекрасен для вас во всех отношениях. Поэтому очень велики шансы того, что именно в этот год вы приобретете то, что так давно искали. Судьба готовит вам нелегкий выбор между двумя людьми, одного вы уже знаете, а второго нет. А выбор вы сделаете в пользу второго, который кстати не ваш земляк, это может быть другой город и тем более другая страна.

    Терпения и удачи вам))))))

    май 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Дарья, у вас вполне возможна встреча за рубежом, или  на работе с иностранцем.

    май 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас очень большие шансы выйти замуж за европейца (немца, испанца или португальца). Пока вы с будущим мужем не знакомы. Можно посмотреть ваше будущее по фото — будет точнее.

    май 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Дарья! У вас выпадает дальняя дорога (Канада, Австралия) и замужество в 2014 году. Муж будет русским, эмигрировавшим в одну из этих стран. Подробности — в чате и по фото.