Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №263332

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас пытаться сохранить отношения с молодым человеком или лучше отпустить и не мучить себя и его? Есть ли будущее у этого союза? Ольга, 06.10.1991 и Василий, 19.04.1991. Заранее благодарю за ответ.

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас разные пути в жизни.В конце этого года у Ольги будут романтические отношения, которые затем могут перерасти в брак.Но это будет не Василий.Ваши отношения себя уже исчепрали, вам лучше остаться друзьями.

    май 1, 2012 г.