Медицина

Здравствуйте! Скажите, может ли все 9 месяцев беременности не определить пол ребёнка из-зи того, что пуповина лежит между ножек? - вопрос №2633458

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Все может быть, УЗИ ведь делают всего 3 раза, ну плюс 1 или 2 Вы можете сделать по собственной инициативе. Делать УЗИ многократно без показаний не рекомендуется, потому как влияние ультразвука на плод изучено недостаточно. И действительно, на каждом из обследований ребенок может принять такое положение, что пол определить не удастся. Главное, чтобы малыш был здоров, а пол можно узнать и после рождения.

    октябрь 25, 2017 г.