Дом, отдых, хобби

Мерседес С-200 1995г. При включении габаритных огней или ближнего света тухнет панель приборов? - вопрос №2633613

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего, Вы где то перепутали + и -… И при включении габаритов на панель приборов приходит два ++…

    Вспомните последние действия и если Вы, что то подключали, то необходимо перепроверить эти подключения…

    октябрь 25, 2017 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Плохая масса! Надо проверить все, панель, задние фонари и фары, клеммы на аккумуляторе, массу между двигателем и рамой. Где-то плохой контакт. Или окислился, или отгнил.

    октябрь 26, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    посмотри регулятор яркости панели.

    октябрь 27, 2017 г.