Юриспруденция

здравствуйте. У меня зарегестрирован брак с одним человеком а ребенок от другого. Мы с моим мужем не прживаем уже три года ,но ребенка записали на - вопрос №2633791

него. Мне сказали что я могу пойти в ЗАГЗ и написать заевление на скасування актового запису, вместе с ним, он говорит что напишет но я сама понесу документы в ЗАГЗ. могу ли я сама их отдать?

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Я полагаю, что ваш муж, должен подать иск в суд об оспаривании отцовства и об исключении его из актовой записи в графе отец. С решением придете в ЗАГС и там все приведут в соответствие

    октябрь 25, 2017 г.