Юриспруденция

Генеральная доверенность на родственника. - вопрос №263384

Уважаемые эксперты!

Мне нужна форма генеральной Доверенности. Оформляю на мать. У меня вопрос: Существует ли одна единая форма генеральной Доверенности или у каждого нотариуса она своя?

Где можно скачать форму генеральной Доверенности? Потому что нам далее нотариус не нужен.

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    В законодательстве нет такого понятия как «генеральная доверенность».

    Определитесь в какой сфере ваших интересов вы наделите полномочиями вашего представителя (представление интересов в суде, сделки с недвижимостью и т.п.) и пропишите полномочия в доверенности. В интернете полно образцов.

    май 1, 2012 г.