Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хочу узнать что меня ждёт в моем бизнесе в ближайшее время? Ильмира 01.08.1989 - вопрос №2634040

октябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успеха не вижу.

    октябрь 25, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Будет развитие и вероятно, расширение сферы деятельности. Но будьте осторожны с сомнительными договоренностями и избегайте того, что может привлечь внимание проверяющих или правоохранительных органов. Будет с ними конфликт.

    октябрь 25, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер! бизнес не сразу, а примерно через 5-6 месяцев начнёт приносить хороший доход

    октябрь 26, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Пока координатных перемен нет. Так же, 2 шага вперёд, 2 назад.
    Лиза

    октябрь 27, 2017 г.