Эзотерика

vip

Думает ли о ней?хочет ли увидеться? - вопрос №2634154

изображение из вопроса - Думает ли о ней?хочет ли увидеться? изображение из вопроса - Думает ли о ней?хочет ли увидеться?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Думать думает, но есть возле него  еще и другая девушка.

    октябрь 26, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он может вести себя по отношению к Вам скрытно и коварно. Его поведение эмоциональное и темпераментное, хотя может оставаться равнодушным к Вам и проявлять эгоизм. Может стремится подавлять Вас, отстаивая свою правоту. В решении вопросов больше склонен полагаться на своё превосходство. Может манипулировать истиной и вести себя безнравственно — под предлогом заботы о Вас может заботится лишь о себе. Злоупотребляет вашим доверием. Также, может играть на Ваших эмоциях и чувствах, оставаясь в душе закрытым от Вас.

    Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают что дороги ваши не расходятся а идут рядом.да есть сложность в общении есть линия ссоры но что касается линии обмана или предательства карты не указали.примирения восстановления отношений будут у вас по картам в течении месяца.

    октябрь 26, 2017 г.