Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Возьмут ли меня на работу бухгалтером-кассиром в клинику, резюме отправила, правда в соседний город ездить нужно будет - вопрос №2634391

Спасибо, Анна 24.10.1978, если нет, то когда будет мне подходящая работа?
Все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня. перемены у вас в течении 3-4 мес. благоприятные

    октябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы устроитесь на работу в течении 2 недель и довольно удачно

    октябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу что у вас получится устроиться на эту работу, но вы там сами пробудете не долго, будут моменты, что не будут вас полностью устраивать и не только что нужно будет ездить. В течении полугода у вас будет новое предложение и оно для вас будет неожиданным, вот там скорее всего у вас пойдет все хорошо, удачи вам.

    октябрь 26, 2017 г.