Эзотерика

проблемы на работе,сама не понимаю что происходит,подозреваю,что хотят уволить,в понеделльник приедет обучающий,возможно оценщик персонала.выбора нет придётся идти на работу,т.е. учёбу. чем всё - вопрос №2634432

обернётся для меня, очень переживаю… Дата рождения:1973-07-01

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. увольнение возможно. но там есть человек который начальство подстрекает на это дело. можно просмотреть ситуацию глубже. или с помощью магии поправить ее

    октябрь 26, 2017 г.