Бизнес

У меня туристический блог в инстаграме. - вопрос №2634476

Благодарю! Заметил, что подписываются только бизнес-аккаунты (а не простые люди). С чем это связано? Как привлечь реальных покупателей?

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Каширин

    23-й в Бизнесе

    Используйте платную таргетинговую рекламу в Instagram, она наиболее эффективна в привлечении живой и заинтересованной аудитории.
    Конечно же контент аккаунта должен быть интересным и виральным (чтобы было желание отправить другу).
    Если контент хорош, то и реклама дешевле будет и подписчики наберутся.

    октябрь 28, 2017 г.