Эзотерика

Какая сфера деятельности подходит для человека с датой рождения 04.11.1975? и какое предназначение я должна осуществить в этой своей жизни? - вопрос №2634566

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  развито от вашего   рождения   мощное творческое  начало.По  вопросу  предназначения  и другого это надо все смотреть подробнее.в консультации. удачи вам

    октябрь 26, 2017 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша миссия развиваться духовно, только через духовное развитие вы сможете улучшить свою материальную сторону. Будете идти по пути духовного развития будет все, как только главной станет материальная сторона все будет рушиться и не будет ничего. Деньги нужны всем, но не всем надо делать на это упор. Занимайтесь духовными практиками ( медитация, йога и т.д.) будет все, что пожелаете. Удачи!!!

    ноябрь 7, 2017 г.