Эзотерика

Добрый день,у меня черная полоса и уже долго,подскажите когда она закончится ? Постоянные ссоры с родными,не могу устроится на работу,с деньгами полный крах... - вопрос №2634616

изображение из вопроса - Добрый день,у меня черная полоса и уже долго,подскажите когда она закончится ? Постоянные ссоры с родными,не могу устроится на работу,с деньгами полный крах...

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение 2х лет ситуация исправится

    октябрь 26, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    допустим в течении года… вы простите будете сидеть и ждать… ситуацию обычно меняют комплексно…

    октябрь 26, 2017 г.