Эзотерика

Добрый день. Муж попросил развязать все его галстуки дома и вывернуть все рубашки с изнанки. К чему это? Дата рождения:1990-05-06 - вопрос №2634633

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вообще, это применяют как способ изменить течении жизни к лучшему. Призвать удачу или отогнать сложности.

    Иногда, как защиту от порчи, проклятий.

    октябрь 26, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Развязанный узел, освобождает мужскую силу.Вывернутая рубашка-способ найти правильный путь.
    Возможно ваш муж ходил к гадалке и она ему посоветовала провести такой обряд.

    октябрь 26, 2017 г.