Эзотерика

Закрыт

Купили квартиру 5 лет назад,но стройку остановили и 5 лет идут суды,будет ли достраиваться дом? Булем ли мы жтть в этой квартире?потеряем ли мы деньги в итоге? Елена 30.08.84 алексей 17.09.1979 - вопрос №2634681

спасибо очень прошу погадать изображение из вопроса - Купили квартиру 5 лет назад,но стройку остановили и 5 лет идут суды,будет ли достраиваться дом? Булем ли мы жтть в этой квартире?потеряем ли мы деньги в итоге? Елена 30.08.84 алексей 17.09.1979

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас как на весах… вроде вот все идет на ващу сторону и тут же обратно… могут попросить еще добавить на стройку… но идет увы разочарование… и пустые надежды

    октябрь 26, 2017 г.