Красота, Здоровье

Здравствуйте вчера покрасилась мелирование и сверху тонирование краской ЕСТЕЛЬ 10.65 цвет оказался с рыжеватыми оттенками можно ли исправить данное окрашивание например 8.1 другой краской более - вопрос №2634869

щадящей?? изображение из вопроса - Здравствуйте вчера покрасилась мелирование и сверху тонирование краской ЕСТЕЛЬ 10.65 цвет оказался с рыжеватыми оттенками можно ли исправить данное окрашивание например 8.1 другой краской более

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте,9.16 один к двум на 1.5 %активаторе

    октябрь 26, 2017 г.

    Ольга

    10-й в

    Здравствуйте.По законам колористики оранжевый нейтрализуется синим пигментом, т.е. купите себе краску с пепельным оттенком, где есть синий пигмент, и нанесите на мальеньком проценте оксида. Оранжевый цвет нейтрализуется и будет белее, чем сейчас.

    октябрь 30, 2017 г.