Бизнес

При заполнении таблицы1 нужными данными , как сделать чтоб на основании этих данных заполнялись таблицы на других листах автоматически. - вопрос №2634890

Допустим в таблице 1 я ввожу данные по столбцам (Дата, Покупатель, Вид реализации, Вид товара, Цена, стоимость).В столбце Вид реализации ввожу данные такие как, В долг, по предоплате, по расчету, для работников. На других листах делаю по одной таблице с такими же столбцами и не могу додуматься как сделать так, чтоб таблица 2 на втором листе заполнялась данными автоматически из таблицы 1 только для работников, на листе 3 таблица 3 чтоб автоматически заполнялась данными из таблицы 1 в долг, соответственно на 4 листе заполнялась теми кто по дисконту, и в 5 листе заполнялась теми кто по предоплате. Спасибо

октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    65-й в Учебе и науке

    Это не сложно. Обычно так и нужно делать. Первый лист с данными. Остальные на его основе делают расчеты.
    При ссылке на ячейку другого листа нужно или самому ввести имя листа в формулу или просто перейти на нужный лист, выбрать нужную ячейку и нажать Ввод.
    Если я правильно понял задание....

    февраль 11, 2018 г.