Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! К чему снится огромная летучая мышь размером с собаку? Я ее держала в руках. Приснилось сегодня - вопрос №2635028

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это посыл на обращение к вашему внутреннему Я, к вашей душе, к вашему внутреннему миру.  Вам нужно больше пользоваться вашей интуиции, и слушать свой внутренний голос.  Возможно, вы не всегда следуете его подсказкам.

    А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь
    и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.

    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    октябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает напрасные тревоги и хлопоты.- Вы крепко и надежно держите какую-то ситуацию в своих руках, поэтому излишние волнения — совершенно напрасны… Добрых Снов!