Эзотерика

vip

Добрый день! Как эффективно избавиться от влияния ведьмы-энергетического вампира? - вопрос №2635586

октябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Свести общение к минимуму и отзеркалить ее.В крайнем случае носить с собой амулет.

    октябрь 27, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Для этого ставят оберег на себя.
    Всего Доброго

    октябрь 27, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    Дорогой Александр. Энергетически Вы чисты и за последний месяц на Вас не было ни одной атаки. Просто, я всегда говорил, убрать заболевание легко, тяжело и долго устранять последствия. Поэтому Вам нужен на период восстановления, энергетический донор. Просто так из воздуха, ни чего не восстановишь.

    октябрь 27, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть практики защиты, которые можно сделать самому при встрече с вампиром; или применить рунические формулы; амулеты. Поставить долгосрочную защиту… Способов много,  у каждого есть свои нюансы

    октябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заказывайте консультацию, и Вас научат.

    октябрь 28, 2017 г.